Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Личные эпизоды » Новый мир, первые шаги (NC-17)


Новый мир, первые шаги (NC-17)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Казалось, болело все тело, голова готова была разорваться на две половинки. Кровь не переставала течь из щеки, уже струйка крови скатилась по шейке. В глазах туман, блеснули слезы. Вокруг происходила какая-то возня, крики, шум, удары. Не успев осознать смысл происходящего, как по второй щеке прошелся удар, от чего эльфийка чуть не потеряла сознания. Она вскрикнула и потеряла последние силы. Как же было противно и мерзко.
Руки мужчины обхватывали формы девушки, что-то противное мокрое коснулась щеки, от чего тело бросило в дрожь. С жрицы губ срывалось какое-то бормотание.
Не может, не может... Лучше умереть, умереть! Мерхольд! Кричала и взывала душа. Существо, грубо содрал одежду, уже оголив грудь,  стараясь снять остальные вещи. Золотые росписи по телу стали открыты взору чудовища, девушка пыталась закрыться руками, но вновь последовал удар. На несколько секунд  девушка потеряла  сознание. Однако  Авейн показалось это вечностью, она была во тьме и ни чего не чувствовала, ей хотелось остаться в этом забвении. Но рассудок все ещё был в сознание. Жрица отправила своему создатель пару строк молитв, она не знала, что ей делать. Столько порочности и зла, жестокости было в этом чужом мире. Сейчас Авейн это осознала, она не выживет. Лишиться чести было подобно смерти для неё.
Существо слегка ослабило хватку, было грешно не воспользоваться, успев только приподнять голову, Шаавейн увидела кругом все залито красным и Мерхольд... Зрачки расширились, девушка увидела, как её единственную надежду пронзила стрела. Слезы хлынули из глаз, в горле пересохло. Нет...

Отредактировано Шаавейн (2012-09-27 22:15:56)

0

32

Приближающийся стук копыт, привлек внимание насильников, «фазанье перо» оглянулся, отрываясь от прелестей своей жертвы, и открыв рот от изумления, схватился за топор. Вскочив на ноги, он снова прыгнул в сторону, спасаясь и на этот раз от гибели, другие же его товарищи не были столь проворны, один и вовсе продолжал тискать невинную девушку. Мерхольд налетел вихрем на бандитов, рассекая мечом, не успевшему сообразить бородачу, шею и грудь, кровь хлестанула на землю багровыми струями. Спрыгнув с коня, воин, с решительным видом направился к девушке, на полпути перед ним возник обладатель топора и пернатого берета, с криком пытающийся нанести удар обидчику его товарищей. Барон даже не остановился, легко уходя из-под удара полуоборотом, и полосующим движением меча, выпуская внутренности разбойника из его брюха, с отчаянным криком, тот повалился на колени, выронив топор, он тщетно пытался удержать руками выпадающие потроха. Оставшийся в живых, единственный бандит, выпучив глаза, с ужасом наблюдал за кончиной своих соратников, лихорадочно соображая, он поднял с земли полуобнаженную девушку, закрываясь ею, как живым щитом и приставил к ее шее поржавевший корд.
- Не подходи. Еще шаг и девке, конец, - голосом, срывающимся на истерические нотки, завопил лиходей.
Мерхольд, замедлив шаг, остановился в нескольких шагах от человека с заложницей, глядя мерзавцу прямо в глаза, он заговорил, чеканя каждое слово: «Отпустишь девушку, я так, и быть, сохраню твою жалкую, никчемную жизнь, убьешь, будешь умирать медленно и мучительно, даю тебе свое слово», он протянул руку, подзывая к себе Шаавейн.
- Ты дал слово. Я ухожу, - задергался бандит, и убрав оружие, кинулся бежать прочь от страшного человека со шрамом и его ведьмы, но не сделав и пяти шагов, он с громким хрипом упал навзничь, схватившись руками, за торчащую в его горле, длинную стрелу. Из темноты леса выступил высокий эльф, вооруженный длинным луком и медленно направился к убитому им мужчине.
- Зато я не давал тебе слова дхойне, - выдергивая свою стрелу, произнес незнакомец.
Мерхольд в это время подошел к девушке, и сняв с себя плащ, накинул его на нее, она всхлипывая от плача, уткнулась ему в плечо, обняв эльфийку, левой рукой, он тихо говорил ей спокойным голосом слова утешения, хотя знал, что она не понимает его. Человек внимательно наблюдал за появившимся эльфом, остановившимся неподалеку.
- Меня зовут Елессар, эта девушка принадлежит моему народу. Я видел, что ты защищал ее, и только поэтому ты еще жив человек. Она пойдет со мной, - произнес остроухий, смотря на обнявшуюся парочку. После этого он обратился к девушке на старшей речи: «Приветствую тебя дева. Меня зовут Елессар . Я ждал тебя дитя солнца, ты нужна своему народу, пойдем со мной».

0

33

Шаавейн плакала не сдерживаясь. Бандита это раздражало и пару оплеух, вновь осыпалось на эльфийку. Щеки горели, тело было покрыто красными синяками и ссадинами. Как бы не извивалась, как бы не кричала, существо продолжало срывать одежду, тискать грудь. Хотелось содрать кожу, те места, куда прикасался, выжечь. Авейн впервые была в такой безвыходной ситуации, причем обречена на не лучший исход. Хотелось ли ей умереть в этот момент? Хотелось.  Она встретила "человека", он хоть и с сомнением, но все же накормил и пригрел у костра. Теперь картинка в голове укладывалась, в этом мире не было места для светлых чувств, сердце Шеви со скорбью заныло. Авейн сбежала из дому и вот она расплата. Однако принять судьбу такой, какая она есть, в этот раз Шаавейн не смогла.
Мерхольд...Мерхольд..Почему... Так не должно быть... Ты не мог умереть... Это не правильно, не справедливо... Девушка мотала головой. Слезы не переставая, текли. С губ слетала молитва, которая сейчас по сути роли не играла,  казалось, что-то светлое и жизнерадостное существо, что жило внутри жрицы умирало.
До сознания эльфийки  дошли крики, звук меча. Какая струнка в душе вздрогнула, да и насильник как-то ослабило хватку, да и рук  по уменьшилось. Не прошло и несколько минут, как девушку рывком подняли, прикасаясь лезвием к горлу.
Проморгав пару раз, что понять происходящее, пытаясь прогнать туман в глазах, перед Авейн вырисовывался образ Мерхольда. Казалось из под ног ушла земля, но жрица вовремя удержала равновесие, лезвие глубже впилось в кожу, оставляя кровавый след. Существо что-то крикнуло.
- Мерхольд...он жив! - прошептала ошарашенная девушка, не моргая уставилась стеклянными глазами на мужчину. Сердце бешено заколотилось. Знакомый голос доносился до слуха Шеви, рождал новую надежду, при этом приносил спокойствие. Мужчина протянул руку к ней,  Шаавейн вновь окунулась в свои воспоминания,  вокруг их стала окружать только тьма, и он грозно смотрел, желая, что бы та подошла нему. В этот момент эльфийка сама была готова рвануть к Мерхольду и, почувствовав свободу, Шеви потянулась к её спасителю,  делая неуверенные, но быстрые шаги. Все её тело дрожало, из-под ног уходила земля, голова кружилась. Сильные мужские руки подхватили эльфийку перед тем как она чуть не упала, когда обернулась назад, на крик существа, из которого  уже торчала стрела. Иужчина окутал её в ткань скрывая наготу, но сейчас это было не важно. Авейн прижималась к знакомому теплу, всхлипывая, ощущая себя слабой, но в безопасности. Он что-то шептал какие-то успокаивающие слова, значения их было  неясно, но от них страх уходил.
Только когда незнакомый эльф произнес слова на незнакомой речи,  девушка заметила его присутствие. Она исподлобья, все ещё крепко вцепившись в Мерхольда, посмотрела на чужака, он произнес, обращаясь к ней:
«Приветствую тебя дева. Меня зовут Елессар . Я ждал тебя дитя солнца, ты нужна своему народу, пойдем со мной».
Зрачки  расширились от удивления, сердце вновь ускорило темп, хватка Шеви ослабла, она уже полностью повернулась к эльфу.
-Приветствую тебя... Елессар, - голос Авейн был до ужаса хриплым и потерял былую звонкость, - Своему народу? Я впервые тебя вижу... Ты пришел за мной? Тебя поспал отец? Куда  мы должны отправился? Дитя солнца… - мысли крутились, воспоминания обрушились, усиливая головную боль. Лицо Шеви скривилось в гримасе недомогая и мучения. Храм? Неужели он?  Они нашли меня! Я должна вернуться!..О нет! Главная жрица... Она не простит меня... Глаза печально опустились на землю. Я уже корила себя... Что ушла, сбежала из Храма... Я пожалела об этом… Это мой шанс вернутся?
Вдруг Шеви увидела капли крови,  выдохнув, она стала оглядывать местность. Уже отпустила Мерхольда, держа плащ и  шагая куда-то в сторону, но не приближаясь к эльфу. Она вертела головой  с ужасом  рассматривая трупы. В горле поднялся ком, в  воздухе витал запах смерти и крови, девушка пару раз обернулась вокруг себя, все вновь становилось размытым. Её рука коснулась дерева, согнувшись пополам, опираясь рукой за ствол, Шеви вывернуло за изнанку.
После чего она облокотилась  полностью на дерево и соскользнула на землю, усевшись. Тоненькие белые ручки обхватили голову, в глазах был ужас, на лице выражения сумасшествия.
- Убийство... Это убийство...  - бешеные глаза поднялись и  скакали то от Мерхольда к эльфу, то обратно. - Мы должны их сжечь!!! - закричала эльфийка. - Сожгите их! Сожгите!
Девушка резко встала и подбежала к Мерхольку, слабо колотя его своим кулачком, с глаз хлынули слезы, Шеви истерила:
-Должны слышишь! Сжечь! Мерхольд, мы должны их сжечь!
Вся бледная, словно  на грани смерти,  полу прозрачная кожа, стали выделятся вены, глаза девушки закатились, а тело охватило свинцом.

Отредактировано Шаавейн (2012-09-28 21:54:28)

+1

34

Пауза длилась не долго, девушка, вздрагивая от слез начала разговаривать с сородичем на родном языке, перекинувшись несколькими фразами, она побрела в сторону, глядя по сторонам потерянным взором, было видно, что для нее это было серьёзное испытание и шок. Увидев останки разбойников, ее стошнило, что было неудивительно, не каждый день видишь кровавые обрубки и отсеченные конечности, тут не каждый мужчина выдержит, что уж говорить о молоденькой девушке.
Солдат подозрительно смотрел на пришельца, он не нравился ему, какое-то шестое чувство говорило, что эльфу нельзя верить. Тот в свою очередь, задрав подбородок и презрительно опустив уголки губ, смотрел на человека, будто перед ним грязная обезьяна или бешеная собака, которую необходимо пристрелить из жалости из-за ее несовершенства. Так они и стояли, буравя друг друга взглядами, молчаливая дуэль, могла бы затянуться, но у девушки случилась истерика и она, подскочив к воину, начала что-то требовательно кричать, стуча кулачками в его грудь.
- Что она говорит? – спросил барон охотника, на что тот скривился в пренебрежительной усмешке, над человечишкой незнающим высшего языка.
- Она желает, чтобы д'хойне сжег трупы сородичей, - высокомерно, ответил ему эльф.
И уже обращаясь к девушке, сказал ей на старшей речи: «Нам нужно уходить, скоро здесь будут еще подобные создания. Тебе не место среди этих мерзких существ. Ты послана в этот мир, чтобы спасти свой народ. Ты нужна ему. Пойдем со мной, дитя солнца. Оставь д'хойне грязную работу, это теперь не твоя забота», призывно протянул он ей свою руку.
Мерхольд понимал лишь некоторые слова из сказанного, но и этого было достаточно, чтобы догадаться, что эльф зовет Шаавейн с собой, человек был не прочь развязать себе руки, но он должен был убедиться, что девушка сама желает этого. Каэдвенец вопросительно уставился на эльфийку, ожидая ее решения, он смотрел ей прямо в глаза, но она, закатив глаза, стала оседать наземь, воин подхватил бесчувственное тело девушки, не давая ей упасть.
- Воды,  - обратился он к эльфу, но тот с невозмутимым видом, стоял, не двигаясь с места.
- Ничего страшного, это всего лишь нервное потрясение, сейчас пройдет, - бросил тот в ответ.

Отредактировано Мерхольд (2012-09-30 20:12:08)

0

35

Где-то в дали, словно эхо, слышались отголоски эльфийской речи: "Нам нужно уходить" - куда уходить? зачем?  "Скоро здесь будут еще подобные создания"... -  что за создания, о чем вы!? "Тебе не место среди этих мерзких существ" - что за мерзкие существа? Ах... Словно паря в темноте, воспоминания показывали ужасные образы: багровые морды, душащий вызывающий рвотный рефлекс запах, гнилые зубы, грубые грязные руки. Авейн сжалась, охватывая себя руками. За мотала головой создавая, как будто бы водную ряб в темноте. О! Нет! Я не хочу... Кто они? Почему они напали? Ох, Мерхольд! Он жив!? Затишье. Жив... Девушка вспомнила его объятие, его теплые сильные руки, нежный шепот. Он жив, все хорошо... На миг на жрицу окатила волна спокойствия и умиротворения. Голос эльфа будто пробился сквозь завесу и вновь давил на разум: "Ты послана в этот мир, чтобы спасти свой народ. Ты нужна ему. Пойдем со мной, дитя солнца. " Шаавейн была в панике, голос чужака,  был все громче, сильнее, злее. Дрожь пробежалась по телу, на миг что-то поддалось влиянию и в разуме появились мысли, но они не принадлежали жрице, но настойчиво твердили, что это единственный выход. Я не понимаю... Спасение... От чего? Кого? Какой народ? В этом мире тоже есть эльфы? Откуда он меня знает? Знает ли? Я должна их спасти? Сознание девушки разрывало на части, принося сильную боль, которая как будто вдавливала тиски "Оставь д'хойне грязную работу, это теперь не твоя забота." - Человеку... Мерхольду? Грязную работу? Разве изгнание злых душ, это грязная работа? Это не правильно! Как будто, очнувшись, девушка потянулась к свету, словно вынырнув из-под толщ воды, где было неописуемое давление, распахнула глаза и громко вдохнула воздух, который резко ворвался в легкие. Кто-то дал ей воды, трясущиеся руки обхватили сосуд, как будто пришедшая их засушливой пустыми, Шеви жадно и быстро глотала холодную жидкость.
- Спасибо, Мерхольд.... - произнесла шепотом, смотря в глаза мужчине, она улыбнулась. Паническое состояние уходило на нет, чувствуя, что её ставят на ноги, жрица строго посмотрела на эльфа.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, мы должны помочь этому человеку, он меня спас... С обязана ему! - серьезность лица в миг исчезла, сменившись спокойствием и нежной улыбкой. - Мы должны проводить их грешные души по ту сторону, - девушка говорило уверено и непоколебимо, на столько умела её сущность и вера в свои идеалы. - Они заплатят сполна за свои деяния, но нужно уничтожить их тела огнём, гневом Создателя, что бы они не могли вернутся.
Вряд ли кто-либо мог переубедить Шаавейн, она сделала шаг на встречу к эльфу.
- После этого я тебя выслушаю, - девушка помнила, насколько сильны были произнесенные слова этим ...чужаком? Он выглядел, как эльф, но трудно было отнести его к какой-либо ветви. - Прошу передай Мердольху, - Шеви указала на рядом стоящего мужчину, - Что я прошу прощения за свое поведение и так же прошу развести огонь.
Она тактично кивнула в знак благодарности и улыбнулась, вновь излучая некий внутренний свет. Хоть девушка выгладила безобразно, но все же забавно. Она закуталась в плащ и ручками кое-как поправила свою  разорванную блузку.

Отредактировано Шаавейн (2012-10-03 23:33:36)

0

36

Девушка действительно очень скоро пришла в себя, и улыбнулась, Мерхольду, произнося его имя. Мужчина отпустил ее из своих объятий, предоставив возможность, самой стоять на собственных ногах. Шаавейн сразу что-то защебетала на родном языке, глядя поочередно на эльфа и человека.
Елессар скептически скривился на слова девушки и выдержав многозначительную паузу, заговорил с ней: «Помочь д'хойне? Помогать захватчикам и убийцам эльфов, которые разрушили нашу жизнь, города, империю, культуру, низвергнув в пучину небытия? Ты ничего не ведаешь, о этом мире дитя. Посмотри на них, это грязные обезьяны, не способные на созидание, их разрушительная сущность когда-нибудь уничтожит их самих. Ты хочешь предать их тела очищению огнем, а они бы осквернили, убили тебя и бросили, на съедение голодному зверью, не задумываясь. Так о какой помощи ты просишь меня, юная дева? Они не заслуживают ее». В глазах охотника вспыхнул праведный огонь, но он взял себя в руки и успокоился.
- Мы должны уходить, скоро здесь будут еще Д'хойне, - сказал ей  эльф, мягким голосом.
Барон особо не вслушивался в разговор, он заметил краем глаза шевеление, а затем, услышал вымученный стон, вырвавшийся из груди зачарованного юной магессой разбойника. Солдат направился к лежащему на земле человеку, подойдя поближе, он уткнул острие меча в яременную ложбинку и посмотрев в мутные от боли глаза поверженного бандита, произнес: «Кто вы такие и почему нападаете на путников? У тебя еще есть товарищи?
- Не убивай, я все скажу, - тяжело дыша, заговорил человек.
- Хорошо, я буду задавать вопросы, а ты отвечать. Сколько людей в банде? – задал он свой первый вопрос разбойнику.
- Около восьми десятков, - последовал ответ.
- Что тут происходит? Что случилось в замке? Как мне туда попасть? – были следующие вопросы.
- Молодой Дорндаль согнал нас с земли, пожег деревни, за неуплату налогов. Мужики в лес поуходили, а он заперся у себя в берлгоге, со своей дружиной. В замок тебе не попасть, на дорогах наши засады,  - поведал мужчина.
- Это мы еще посмотрим, - возразил барон, - знаешь, как обойти засады?
- Да, в лесу есть тропы, но там тоже могут быть наши, - закивал бывший кмет.
- Вставай, будешь показывать дорогу, - убрав острие от горла, приказал Мерхольд.
Кмет, начал медленно подниматься, но вдруг резко схватил свой топор, лежащий подле него, и нанес удар воину, Мерхольд машинально крутанул вольт, уходя от удара, и секанул с разворота по шее противника сзади, снося голову как спелый кочан капусты. Тело несчастного рухнуло на колени, фонтанируя карминовыми струями крови, а затем свалилось вперед, конвульсивно дергая ногами. Воин с сожалением посмотрел на останки глупца и резким ударом по крестовине сбил капли крови с меча, а затем вложил его в ножны.
- Нужно уходить, у нас очень мало времени, - бросил он на ходу, беседующей парочке.

0

37

Несмотря на все упорство, слова Шаавейн были попросту пропущены. Эльф только недовольно фыркнул, твердя свою правду. Девушка не поняла, почему идет такая агрессия, но напор чужака заставил Шеви даже шагнуть назад зыркнув в темные глаза эльфа с недоверием и не пониманием.
- Почему вы так говорите... Любая душа должна предаться упокоению... -  голос уже не был настолько уверенным, более того эльфийка прижала к себе руки, её глаза не моргали, она тяжело дышала пытаясь осмыслить сказанное эльфом.
Но как же так... Захватчики? Убийцы? Я думала, что этот мир всегда принадлежал людям... Значит первопроходцы, эльфы? Не ведаю... Слова Елессара словно эхо раздалось в разуме девушки, почти полностью поборов её волю.
- Ты мне должен рассказать, что происходит! - девушка сделала несколько шагов вперед, - Раса эльфов пошла на спад из-за людей? Но... чем я могу помочь!? - растерянная и в каком-то смысле подавленная проверещала жрица, почти срывая голос. - Я даже не знаю, как сюда попала! Я могла бы умереть, если бы не этот человек! - девушка повернула в сторону Мерхольда, и из груди резко вырвался стон. Её  ротик мгновенно прикрыла ладошка, а в глазах возник ужас.
Мужчина, который стал близок, человек, который спас её уже не раз, успокаивал, словно сама смерть, без колебания и какой-либо эмоции снес с плеч голову существу. Фонтан темной крови залил все вокруг, тошнота вновь комом встала в горле.
- Мерхольд... - прошептали губы, слегка дрожа от увиденного, сомнение вселились в душу эльфийке. С глазами полные слез, она отвернулась и быстром шагом рванула к эльфу. Нет, она плакала не из-за себя и не оплакивала убитого,  слезы текли, потому что Авейн поняла, почему этот мир такой чужой и холодный, почему любой свет становится тенью. Все кругом было пропитано кровью. Девушка повернула голову к стоящему среди крови мужчине, печально роняя на него свой тусклый взор, тем временем по щеке предательски потекла единственная слеза. Шеви не знала, увидел ли Мерхольд её прощание, но это и не имело значение. Какая знойная боль засела в груди, ощущение, что все должно быть по-другому! Но слова Елессра, словно проповедь проедали волю эльфийки. Но он меня не убил? Почему спас? Эти...существа, тоже люди, да? И их много? Они убивают и уничтожают? Не вольно в голове всплыл образ их встречи. Острое лезвие мужчину чуть не рассекло горло Авейн. Это была, жалось?... Он просто пощадил глупую потерянную девочку? Почему-то было больно так думать, но на первый взгляд, это было самое разумное объяснение. Картина вновь смахивала на сон, но в этот девушка выбрала другой путь.
Опустив свои глаза вниз и резко подняв наверх, у них уже не было слез, но и жизни в них тоже не было, что-то вновь щелкнуло, позволяя свою невинную душу спрятать где-то далеко в сознание, что бы ни кто не смог до её добраться.
Эльф похоже был доволен принятым решением жрицы, он тут же закрыл собой от взора человека, эльфийку. Девушка не заметила мелькнувшей победоносной ухмылке, Шеви была в своих мыслях, стараясь оправдать свои действия. Нет, ты не могу так уйти! Кричало, что-то внутри. На миг Шаавейн даже испугалась, не поверив, что это был вообще её голос. Сердце бешено заколотилось, сжав кулак, девушка резко развернулась и побежала обратно к человеку, старательно не смотря на трупы.
- Мерхольд! - крикнула Шеви, как будто её окинуло жаром, её глаза горели источая незримую силу, - Спасибо тебе за все! Да будет благосклонен к тебе Создатель, да прибудет удача на твоей стороне, да сохранит и защитит тебя мой Свет.
Произнесла тихо, так что бы слышал только мужчина, девушка потянулась к лицу, обхватила нежно своими холодными ладошками и поцеловала в лоб, как будто оставляла частичку себя.
Отпустив Мерхольда, девушка окинула человека последним взглядом, в котором уже погас весь свет. Девушка чуть пошатнулась, как будто закружилась голова, но все таки сохранила равновесие. Вновь резко повернувшись, эльфийка уже не оглядываясь  подбежала к эльфу, который был явно озадачен. Шеви опустила голову вниз, что ты тот не увидел легкий румянец и охватившую слабость.

Отредактировано Шаавейн (2012-10-05 23:46:56)

0

38

Девушка подбежала к Мерхольду, пытаясь что-то сказать, он уже хотел было защищаться от новых ударов девичьих кулачков, как она обхватила его голову и поцеловала в лоб, бормоча непонятные слова тихим голосом. Он с удивлением посмотрел ей в глаза, не понимая перемены в настроения той, встретившись с ее грустным потухшим взглядом, он понял, что она уходит с эльфом, что-то непонятное кольнуло в груди, и он вымученно улыбнулся, стараясь изобразить улыбку на лице, искаженном уродливым шрамом. Она отвернулась, от него и побежала прочь, к своему новому спутнику, тот довольно кивнул, ее выбору, ухмыльнувшись воину, и бросил на прощание - ва'фаил, д'хойне. Воин, поднял руку в прощальном жесте, и двое эльфов зашагали в сторону леса, оставляя Мерхольда наедине со своими мыслями и проблемами, стоящего посреди останков убитыми им людей, скоро они исчезли из виду, мелькнув напоследок среди стволов вековых исполинов.
- Так всегда, где бы ты ни был, вокруг тебя только смерть и трупы, - с щемящей тоской, подумал человек, вздыхая.
Подозвав тихим свистом своего верного скакуна, он вскочил в седло и, посмотрев еще раз в след уходящим, тронул поводья.

0


Вы здесь » Ведьмак: Перекрестки судеб » Личные эпизоды » Новый мир, первые шаги (NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно