Ведьмак: Перекрестки судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет незабудок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://u.foto.radikal.ru/0706/12/220b57845fc2.jpg
Аттеншн: в эпизоде имеются посты с рейтингом NC-18.

Начало марта 1237 года. Вартбург.

-Лесная незабудка. Эльфийский первоцвет иначе. Цветы его когда-то были звездами. Они упали с небес, чтобы освещать путь влюб...- Трилен запнулся.
Как мальчишка. А она как девчонка. Словно дети лет тринадцати.
-Анирил, ведаешь ли, отчего незабудки на твоем столе? Впервые я увидел тебя, будучи еще не в Ордене. И вот я здесь, и служу магистру людей-соколов. И до сих пор перед глазами твое лицо, твой аромат, и теплое дыхание весны. Это навеки. Это нельзя забыть.
Эльфка мягко улыбнулась, склонив голову чуть набок, и коснулась кончиками пальцев небесно-голубых лепестков, все еще свежих, будто Льен их только-только принес.
В сердце было тепло.
-Будь моей.
Целительница поправила тяжелый шерстяной плед, накинутый на плечи, смотря из приоткрытого окна на выплывающее из-за леса солнце, и, прислонившись к холодной каменной стене, снова улыбнулась. Все казалось сном. Вот только незабудки на столе были настоящими.

Отредактировано Анирил Амаки'ир (2012-12-10 21:45:01)

0

2

Маленькое окошко из комнаты Анирил захватывало самый красивый уголок мира вокруг. Солнце сюда заглядывало раньше других окон. Легонько касаясь ресниц дремлющей хозяюшки, оно тихо, на цыпочках прохаживалось из угла в угол и убегало куда-то вверх. На прощание оставались теплые следы на холодном камне. Ветер-проказник тоже любил навещать девушку, а потому камин горел не переставая. Сегодня в окне кроме лучей солнца Анирил увидел суетливую фигурку командира лучников. Льен Трилен гонял своих, отдавая команды на Старшей Речи. Снег украсил голову эльфа ранними сединами, которые так забавно смотрелись с еще юнным лицом. Эльф застыл в какой-то момент и острое зрение могло бы подсказать, что теперь и он смотрит в окно. В это же самое окошко. Лучник неуверенно потоптался на месте, а затем направился в Вартбург. Командирский пост приня Карэль, покрикивая на остроухих. А в дверь к Анирил уже стучались. Как обычно - три раза.
- Прошу, будь милосердней! Я почти обратился в ледяную статую. - шутливый голос из-за двери дрожал.

0

3

-Это ужасно! Что же мне теперь делать? - эльфка переняла интонацию Льена и, шурша юбками, подошла к двери, через мгновение ее отворив.
Оглядев лучника, девушка улыбнулась и, удостоверившись, что за его спиной никто не прячется и не подглядывает, подпрыгнула и повисла у него на шее, зарываясь носом в меховой воротник алого соколиного плаща.
-Все, теперь не обратишься, - доверительно сообщила целительница Триллену, на цыпочках отступая на полшага назад.  Зеленые глаза еще раз внимательно оглядели эльфа.
-Хм, - девушка, протянув руку, осторожно стряхнула почти растаявший снег с волос командира лучников, - И правда ведь едва льдом не покрылся. Но теперь все нормально.
Промелькнувшее воспоминание о недавнем погроме в замке не прогнало приподнятого настроения эльфки. Уже хорошо.

0

4

Жан слегка подрагивал, позволяя долгожданному теплу проникнуть все в глубже в замерзшую кожу. Уютная обитель эльфийской целительницы - как ты невероятна среди грубых очертаний неприступной крепости! Сюда командир приходил отдохнуть от собственных тяжелых мыслей. В памяти все еще являлся грязный копошащийся мешок, откуда доносились звуки и даже голоса. Кошмар. Новый кошмар и слишком частый. Трилен зажмурился и вновь открыл глаза.  Кошмару место в снах. Не сейчас.
- Раз ты лекарь наш, госпожа, позволю тебе решать, что делать при случаях обморожения. Но и я знаю несколько эффективных способов. - мужчина поцеловал Анирил в ушко, аккуратно возвращая на пол. - Начнем с горячительных, то есть, горячих напитков. Как ты смотришь на это?
Эльф подмигнул и вошел внутрь. Усталый вздох, обмякшие плечи. Меховой плащ как будто бы сам желал свалиться с них и уже никогда не надеваться.
- Лютые холода выдались. Твои запасы бальзама от обморожения просто чудесны! И, кажется, они подходят к концу. Ребята просили похлопотать.
Лучник расположился в привычном для него мест, с блаженством вытягивая ноги к камину.
- К согревающим процедурам не помешали бы вести. Ничего не слышала?

0

5

- Раз ты лекарь наш, госпожа, позволю тебе решать, что делать при случаях обморожения. Но и я знаю несколько эффективных способов. Начнем с горячительных, то есть, горячих напитков. Как ты смотришь на это?
Эльфка улыбнулась, зажмурившись, и выпустила Триллена из объятий.
- Лютые холода выдались. Твои запасы бальзама от обморожения просто чудесны! И, кажется, они подходят к концу. Ребята просили похлопотать.
-Правильно, неча без шапки шастать, - буркнула Анирил в лучших традициях матери или бабушки, подхватывая со стола пустые глиняные кружки и выходя из комнаты, чтобы через несколько минут вернуться с горячим напитком, пахнущим ягодами и травами.
- К согревающим процедурам не помешали бы вести. Ничего не слышала?
-Нет... А что? - Анирил нахмурилась, словно Льен готовился рассказать ей что-то страшное, а не просто задал вопрос.
Вдруг еще какой орден к ним в гости приедет, и порубит всех в капусту. Всех-всех.
Кружка с напитком была протянула эльфу.
-Держи, - свою кружку целительница поставила на столик и "прошуршала" к шкафчику, висящему на стене, приподнялась на носочки, внимательно вглядываясь в арсенал склянок, и вытащила глиняный пузатый горшочек, умещающийся в ладони. Горшочек тоже перекочевал на стол.
-Все готово, Сэр Холодные Уши, - целительница не сдержала смешка и, подхватив со стола кружку, примостилась рядом с лучником.
Лешак "Холодные Уши". Название для сказки прямо.

0

6

Эльф неторопливо потягивал снадобье, наблюдая за язычками пламени.
- Я все думаю о случившемся. И я не тот, с кем могут делиться лишними словами. Ты понимаешь, правда?
Льен наклонился ближе к целительнице.
-К примеру, лысый разбойник с тобой на "ты". А он многое знает. Но мне не поведает ни за что, в силу своих взглядов и...недостатка извилин.
Командир фыркнул, сжимая кружку.
- Пойми, мне важно знать все, что происходит и может произойти. Я должен быть готов защитить своих собратьев. И тебя.
Жан приобнял девушку, а взгляд его пытался разгадать мысли Анирил.
- Если, конечно, я готов стать причащенным к секретам. Решать тебе.
Почему-то от эльфа так и несло двусмысленностями. За целую милю.

0

7

- Я все думаю о случившемся. И я не тот, с кем могут делиться лишними словами. Ты понимаешь, правда? К примеру, лысый разбойник с тобой на "ты". А он многое знает. Но мне не поведает ни за что, в силу своих взглядов и...недостатка извилин.
Анирил посмотрела Льену в глаза.
Зачем ты так...
Было обидно за Андре. Эльфка не призывала дружить всем со всеми, но когда два дорогих и почти родных человека вот так вот относились друг к другу, становилось не по себе. Не оказаться бы меж двух жерновов возможного конфликта.
- Пойми, мне важно знать все, что происходит и может произойти. Я должен быть готов защитить своих собратьев. И тебя. Если, конечно, я готов стать причащенным к секретам. Решать тебе.
-Я понимаю. Но я не знаю ни секретов, ни военных тайн.
Пальцы девушки взъерошили волосы Триллена, перебирая темные прядки.
-Почему-то мне стало страшно от твоих слов, Льен, - кончик пальца прочертил нахмуренную бровь мужчины и спустился по острой скуле, остановившись на подбородке.
Быть может, это из-за того, что уже произошло?
Имя лучника, напротив, обволакивало шелком, укрывая теплом. И это никак не вязалось с ощущением от его слов.

0

8

-Я понимаю. Но я не знаю ни секретов, ни военных тайн.
Льен улыбнулся.
- А мне и не нужны такие. Не все же о войне, да смертях речи вести! Я о другом думал. Мелких деталях, и несущественных моментах. На первый взгляд. А, не бери в голову. Прости. Я сегодня туманно себя веду.
-Почему-то мне стало страшно от твоих слов, Льен,
Эльф поймал руку целительницы и прижался к ней щекой.
- Твои руки такие теплые. Помнишь те незабудки? Даже они не такие нежные, Анирил. - лучник незаметно перешел на Старшую речь. И шепот. И отчего-то в комнате стало еще теплее. Даже жарко. Ле Шак настойчиво притянул эльфку к себе, щекоча челкой лицо.
- Я слишком часто несу ерунду. Так уж сложилось. Вот из недавнего: я вчера нес лохань с помоями. Ерунда еще та была...
Эльф аккуратно покрывал поцелуями шею целительницы.
-Видишь, я опять несу чушь. Не слушай меня.

Отредактировано Льен Трилен (2012-12-08 23:48:17)

0

9

Поговаривают, будто Лешак-то ходит к целительнице не просто так, а с коварным расчетом...
Анирил оказалась объятьях лучника, даже не успев ничего сказать, да и было ли оно так надо сейчас?
Другие говорили, что Анирил приворожила эльфа.
Кто кого еще...
Льен самозабвенно "нес ерунду", не забывая и о "коварном расчете".
Эльфка запустила пальцы в волосы Трилена, плед уже давно безнадежно сполз с ее плеч и теперь незаметно спланировал на пол, пока никто за ним не следил. Дыхание стало прерывистым, а сердце уже подумывало о том, чтобы выпрыгнуть из груди.
-Видишь, я опять несу чушь. Не слушай меня.
Целительница не сдержала смешок, упираясь лбом в лоб лучника, и мягко улыбнулась, прикрывая глаза.
-Так и быть, не буду, раз ты просишь, - шепотом ответила она, касаясь ладонью щеки Льена, вынуждая мужчину посмотреть на нее, и нежно поцеловала его в губы.

0

10

-Так и быть, не буду, раз ты просишь
Льен улыбнулся, увлекая эльфку ближе к себе. Холод наконец-то отступил! Непрятное жжение в пальцах переростало мягкий в теплый ковер из ласк растаявшего эльфа. Руки зарывались в густые волосы целительницы, доходили до шеи и возвращались назад, едва касаясь острых кончиков ушей. Кажется, камин разгорелся до невозможного жара. Кажется, кожа таяла вместе со снегом. Кажется.
- Я надеюсь...нет, я просто мечтаю, что ты никого не ожидаешь сейчас и больной сегодня у тебя только я. А я очень-очень болен. Одной невероятной девушкой.
Губы опускались все ниже. Ниже горячей шеи. Пока не встретили преграду в виде платья. Нет, все-таки ужасно жарко. Будь проклят камин! И будь благословенен. Ловкие пальцы Трилена изучали тело Анирил сквозь сомнительную защиту одежды. Подо платья как по волшебству медленно тянулся вверх, а руки уже скрылись за ним.
- Тут жарко, не находишь?
Чертов камин. Прекрасный камин.

Отредактировано Льен Трилен (2012-12-10 20:09:43)

0

11

- Я надеюсь...нет, я просто мечтаю, что ты никого не ожидаешь сейчас и больной сегодня у тебя только я. А я очень-очень болен. Одной невероятной девушкой.
На миг взгляд целительницы стал серьезным - было несколько раненых, которые находились непосредственно под ее наблюдением именно потому, что лечение их ран было делом сложным, длительным, и требующим много терпения, и до полного восстановления одними лишь перевязками и сном долго не доберешься. Ранним утром Анирил уже всех проведала, но вдруг что...
Все будет хорошо. Пускай... Пожалуйста.
Эльфка крепко обняла Льена за плечи, буквально вцепляясь пальцами в его рубаху.
Что же ты со мной делаешь...
В голову почему-то полезли дурацкие мысли - и от том, что за спиной будут шептаться еще больше, еще и коситься, и сплетничать неприкрыто прямо при ней, а в последней мысли появился Карэль, которого девушка, честно говоря, побаивалась, и осклабился, прищурившись.
Анирил посмотрела в сияющие влюбленные глаза лучника, легонько поглаживая его по щеке. Сердце гулко ухало в груди, наполняя жаром все тело. Приподнявшийся подол платья явил миру вязаные шоссы до колена в серо-черную поперечную полоску и аккуратные кожаные башмаки.
Да пошли вы все со своими сплетнями.
- Тут жарко, не находишь?
-До твоего прихода было просто тепло, - тонкая бровка эльфки приподнялась, красиво выгибаясь, а пальцы пытались распутать шнуровку на рубашке Трилена, которому достался еще один поцелуй, уже покрепче.

0

12

-До твоего прихода было просто тепло.
-А мне до моего прихода было оледенело. Совсем. - глуповато усмехнулся Трилен. Дыхание обжигало кожу, но хотелось лишь больше и чаще дышать. Лучник помог рукам эльфки справиться с задачей по обезодёживанию. В свете пляшущих язычков пламени, худой эльф выглядел словно лаковая деревянная фигурка бледного цвета. Немного угловат, но строен. Трилен по справедливости стянул платье с Анирил, и снова продолжил осыпать тело поцелуями. Ноги не удержали мужчину, заставив его навалиться на целительницу. Законы притягательности (и притяжения тоже) сработали вмиг, повалив обоих на письменный стол. Льен еще успел краем незамутненого сознания подумать - а для чего он тут, собственно? Наверное, ждал именно этой минуты. Льен что-то страстно и почти яростно шептал, спускаясь вдоль груди, а затем живота. Когда челка вновь показалась глазам Анирил, Трилен стягивал помятую рубашку лекарши, давно запустив под нее руки. Анирил когда-то видела, как нежно эльф касается своего лука, натягивает тетиву, вдыхает аромат древесины. Что ж, пришла пора применить все его способности по достоинству!
- Ты меня с ума сведешь, чаровница. - громко выдохнул Льен, наваливаясь на пойманную в сети жертву. Жертву?Черт, о чем он думает? Карэль долго бы смеялся.

Отредактировано Льен Трилен (2012-12-10 21:56:38)

0

13

Как хорошо, что я вечером почти все убрала в шкаф... Снести чернильницу на пол было бы сейчас немного некстати.
В плечо уперся уголок книги, которую ронять было жалко, поэтому эльфка незаметно попыталась подвинуть ее в сторону, и это даже получилось, но тяжелый научный труд все равно спикировал вниз, деревянно брякнув о стул.
Свое и льеново дыхание казалось непомерно громким, даже громче шелеста листьев на ветру, правда, ветер уже давно смерился штормом, что тут скажешь.
- Ты меня с ума сведешь, чаровница.
Ты первый начал.
Приоткрытые губы целительницы налились алым, трепеща от прерывистого дыхания.
-Льен... - пальцы безотчетно вцепились в эльфа, грозя оставить ему на память синяки с тоненькими "полумесяцами" от ногтей. Если вспомнит, подлечит конечно, потому как было малость совестно, и Анирил сама не понимала, почему.
Глаза закрыты. В мире для двоих зрение практически не нужно, кроме тех случаев, когда просто хочется с нежностью смотреть на любимое лицо, видя в нем все совершенство и красоту мира.
Льен...

Отредактировано Анирил Амаки'ир (2012-12-10 22:35:36)

0

14

Эльф охал из-за впивающихся в спину маленьких ножиков. Как бы хотелось, чтобы эти ножики были единственными, которые проникнуть в его плоть. А кроме того, проникать в плоть - задача не всегда страшная и свяазнная со смертоубийствами. Льен на секунду прекратил ласки, лихорадочно стягивая штаны. Ноги утопали в шкуре медведя, а шкура медведя орала во всю, что мол ее-то кандидатута помягше, чем стол. Улыбнувшись, Триленн стянул все, что еще можно было стянуть с Анирил и продолжил знакомство с ее телом. О таком вобщем-то нигде не рассказывали, да и не принято было делать, но что Льен вытворял руками и губами - неописуемо. Когда они оказались на полу - он не запомнил. Просто окунулся в мягкие шерстяные волны. И камин рядом. Капельки пота играли в догонялки, скатываясь по ложбинкам и неровностям разгоряченных тел.

0

15

Анирил забыла обо всем на свете, кроме Льена, конечно. Его страстный шепот, срывающиеся с губ стоны и поцелуи, нежные и возбуждающие прикосновения, ритм движений - все это словно заново вдыхало жизнь. До этого был сон, а сейчас тело, разбуженное умелыми касаниями, сбрасывало с себя оковы льда, как природа с наступлением весны. Внутри все горело.
Со мной ли это все?
Чувства и ощущения захлестнули с головой, не оставляя шанса выбраться из этого бурного потока таким же, каким ты в него вошел. Из влюбленности расцветала любовь хрупкими, но сильными цветами незабудки, что так стремятся к щедрому весеннему солнцу.
Руки эльфки скользили по спине мужчины, то и дело покалывая кожу ноготками, а то и впиваясь изо всех сил. Она отдавалась ему вся без остатка, не притворяясь ни на миг. Близость настоящего огня только усиливала чувство того, что тело тает.
Внутри словно что-то оборвалось, сердце ухнуло вниз под сладкий стон и забилось еще трепетнее.
Льен...
Имя что шелк. Или ручей. Объятие...
Будь со мной всегда...

0

16

Льен сам себя не узнавал. В маленькой уютной комнате не осталось больше спокойного и хладнокровного командира лучников. Вместо него горел огнем самый настоящий Алый сокол, сжигая все вокруг. Руки схватили в замок кисти целительницы, вжимая в шкуру. Пламя в камине полыхнуло, когда Сокол слился со своей заслуженной добычей. Если бы он и хотел что-то сказать, то не смог бы, как и Анирил. Губы ни на миг не отрывались друг от друга, но стоны все равно прорывалсь сквозь стены и уносились дальше. Табличка с надписью "Не беспокоить" потеряла существенное значение. На пару дней вперед. Сокол сжигал и свое тело, и тело маленькой хрупкой незабудки, в то же время заставляя ее цвести. Трилен тяжело дышал, иногда перебирая словами из Старшей Речи, и снова целуя Анирил, а потом еще что-то громкое и страстное. И снова поцелуи.

0

17

Полувздох-полустон. Дышать все тяжелее - слишком много огня, она же сгорит от жара, который роняют перья алого хищника. Но нежный цветок сквозь пламя продолжал тянуться к Соколу, уже ничего не боясь.
Девушка запрокинула голову, прогибая спину.
Еще...
Перед сомкнутыми веками пылал пожар, постепенно захватывая ее всю. По телу пробежала дрожь от чутких прикосновений Льена. Напряжение росло все больше, грозя вскоре не оставить сил для того, чтобы дышать. Пальцы эльфки с силой сжали ладони лучника. Стон, протяжный и сладостный, сорвался с раскрасневшихся губ целительницы. Ощущения рассыпались множеством искр, возвращая девушку в реальность.
Анирил приоткрыла глаза, сквозь ресницы смотря на нависшего над ней Трилена, и осторожно высвободила руку, поглаживая мужчину по щеке. Отблески пламени играли на его лице, подчеркивая красивые черты. Дыхание, все еще шумное и глубокое, мешало говорить. Эльфка улыбнулась, вместо слов привлекая возлюбленного ближе, чтобы поцеловать.
-Льен... - голос как шелест листьев, смог передать в одном слове нежность, тепло и любовь. Большего, наверное, и не нужно.

0

18

Камин привычно потрескивал полешками. Прежний жар спешно отправился в отпуск, прихватив с собой сумашествие и безумное желание. Кратковременное расставание, если угодно. Эльф молча наслаждался видом трепещущего тела целительницы. Это прекрасный миг, когда ты можешь наслаждаться и самим телом, и, позже, его непередаваемой красотой. Руки легонько прошлись по рассыпаным на шкуре волосам.
- Я подумал, что мы слишком мало видимся вне стен. Мне кажется, моя болезнь никак не желает уходить и мне придется стать твоим постоянным посетителем.
Трилен распробовал на вкус все двусмысленности и не удержался от смешка.
-Анирил, ты меня слушаешь?
Эльф прижал к себе девушку и она могла ощутить, как удары сердца пытаются вырваться наружу.

0

19

-Анирил, ты меня слушаешь?
-Пытаюсь, - эльфка блаженно зажмурилась, крепко обнимая Льена за шею.
Еще помурчать осталось и хвостом лениво помахать.
Анирил тихонько вздохнула и улеглась поудобнее под боком у эльфа, устроив голову на его плече, а ладонь - на тяжело вздымающейся груди, выводя кончиками пальцев какие-то невидимые узоры.
Неужели теперь все наладится... Даже не верится.
По телу разливалась приятная слабость, которую не хотелось прогонять.
Только не уходи, прошу тебя...
-Не уходи, - прошептала целительница, чуть трогая ноготками смугловатую кожу.
Следующая мысль пришла запоздало после не сдержанных слов - вроде лежит себе рядышком, обнимает, идти никуда не собирается. Еще подумает чего...
Эльфка повела плечом словно от холода, и кончики пальцев продолжили путь по невидимым контурам узоров. Хотелось услышать от Льена что-то успокаивающее.

0

20

За окном выло и накрыло пеленой. Зимнее скупое солнце - раньше не частый гость в такое время - теперь совсем обиделось и перестало показываться. В комнатушке совсем стемнело бы, но камин исправно разгонял мрачные темни. Но не мысли. Трилен задумчиво вздохнул.
-Не уйду.
Эльф вдруг приподнялся, отыскивая взгляд Анирил.
-А знаешь - если тебе вдруг есть что сказать - говори. Когда гложет неизвестность или темные думы - их нельзя в себе копить. Выгоняй их прочь, расскажи об этом. Ты можешь доверять мне. Я же теперь всегда рядом.
Льен улыбнулся.
- Только не молчи и на закрывайся. Зима за порогом - не повод пускать ее в душу. Тем более нам, среди орды людей, для которых мы ничего не значим.

0

21

-А знаешь - если тебе вдруг есть что сказать - говори. Когда гложет неизвестность или темные думы - их нельзя в себе копить. Выгоняй их прочь, расскажи об этом. Ты можешь доверять мне. Я же теперь всегда рядом.
Эльфка не отвела взгляда, как сделала бы при подобном разговоре с кем-то другим на эту тему, только покрепче прижалась к Льену, насколько это было возможно, и прикрыла глаза, собираясь с мыслями.
- Только не молчи и на закрывайся. Зима за порогом - не повод пускать ее в душу. Тем более нам, среди орды людей, для которых мы ничего не значим.
Не значим? А я думала, что все-таки значим...
-Не знаю, стоит ли вываливать на тебя все то, что творится у меня в голове... - наконец начала Анирил.
Все, конечно же, не надо, по крайней мере, не сейчас.
-Встреча с тобой стала настоящим подарком богов для меня, я не знаю, что бы сейчас со мной было, особенно после этого чудовищного погрома.
Хотя я подозреваю, что было бы, не унеси ты меня оттуда на руках.
-Однажды я уже все потеряла, кроме своей жизни, и если это случится еще раз, я... Не знаю, что буду делать.
Она рассказывала лучнику о том, как погиб отец и пропал без вести брат. О том, что ей никогда не стать матерью "благодаря" правилам, принятым чародеями. О том, через что пришлось пройти после гибели мужа и его сына, оградившись от остального мира льдом беспросветного одиночества. Целительница говорила тихо, открывая свою душу возлюбленному, с которым было тепло, уютно и надежно. Которого она теперь очень боялась потерять, как и всех тех, о которых она ему рассказала.
Выговорившись, Анирил замолчала, зажмурившись.
Не уходи...

0

22

С каждым словом Анирил лучник мрачнел. О степени мрачности могли поведать хмурящиеся брови. Чтобы целительница не тревожилась, Льен поглядывал в камин, выискивая в уютном пламени силы и слова для утешения. Выходило плохо: опять вся отвественность ложится на сообразительность. И руки. Руки сжимали ладони девушки, чтобы она поверила. Не уйдет. Никогда.
- Тебе через многое пришлось пройти. Хотелось бы сказать: как жаль, что все это произошло. Оно действительно так, но... я столкнулся с бедами в своей жизни, и благодаря им в том числе, я здесь и сейчас. Существую. Такой, каким ты меня можешь любить и чувствовать. Это и есть подарок судьбы.
Эльф коснулся лбом лица Анирил.
- Я теперь только и желаю, чтобы "здесь и сейчас" не заканчивалось. Никогда.
Языки пламени обдавали жаром. Не из камина. Изнутри. Сердце горело. Живое.

0

23

- Я теперь только и желаю, чтобы "здесь и сейчас" не заканчивалось. Никогда.
-Надеюсь, так и будет. У нас ведь... много времени, - тихо ответил эльфка, улыбаясь и трогательно целуя Льена в кончик носа.
С этим мужчиной было тепло и уютно по особому, по-домашнему что ли, Трилен был родным настолько, насколько это возможно для двух душ. Наверное, именно про таких говорят, что они связаны красной нитью. Оставалось надеяться, что судьба не вознамерится отобрать столь щедрый свой подарок, едва успев его вручить. Пусть она о нем вообще забудет.
-Не хмурься, - Анирил улыбнулась, проводя горячими пальцами по щеке лучника, - Сейчас ведь все хорошо.
Все должно быть хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно